Wood Mark Capital, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации42015
Телефон2304676
Официальный сайтhttp://www.wmc.vg
Электронная почтаwmc_1995@mail.ru
Название компанииWood Mark Capital, ООО

Дополнительная информация о компании

предоставляем брокерские услуги на международном рынке Форекс

Подробная информация о предприятии

Финансовая компания WoodMark Capital Inc. более десятка лет является одной из крупнейших мировых корпорациий, предоставляющей корпоративным и индивидуальным клиентам брокерские услуги на международном валютном рынке Forex (Foreign Exchange Market), а также на рынках акций (CFD), драгоценных металлов, фьючерсов на товары и энергоносители.
WoodMark Capital Inc. стабильная и динамично-развивающейся корпорация со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой, чья честность, открытость и неукоснительное выполнение принятых обязательств служит эталоном построения цивилизованного бизнеса пользуется доверительным отношением у партнеров по бизнесу и клиентов.
WoodMark Capital Inc. - финансовая компания с гарантированной и безукоризненной мировой репутацией, подтверждающей абсолютную надежность и универсальность своих услуг, оказываемых брокерских услуг своей деятельности. В настоящее время компания обладает высоким уровнем международного присутствия своих услуг в финансовых секторах следующих стран мира: США, страны Латинской Америки; Япония, Китай, Россия.
Одним из достояний компании WoodMark Capital Inc. является уникальный коллектив профессионалов высокого уровня, чей успех неразрывно связан с успехом его клиентов. Главный принцип деятельности компании – оказание помощи и постоянной поддержки клиентам для достижения эффективных результатов при работе на международных финансовых рынках, поскольку именно положительный итог их работы, деятельности является залогом финансового благополучия компании.
Мы глубоко убеждены в том, что именно ориентированность на клиента, наша компетентность и четко отлаженный механизм работы позволят предложить Вам лучшие финансовые решения не только сегодня, но и в будущем.
За время работы на мировых финансовых рынках WoodMark Capital Inc. приобрела заслуженную репутацию надежного партнера, как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе. WoodMark Capital Inc. является признанным лидером по предоставлени

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Wood Mark Capital, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Wood Mark Capital, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации». Компания Wood Mark Capital, ООО находится по адресу 42015 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 2304676. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wmc.vg. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wmc_1995@mail.ru.