WellCare


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новоалексеевская, 21, г.Москва, РФ, 129626
Телефон+7 (495) 933-36-76 Факс: +7 (495) 933-36-65
Официальный сайтhttp://www.wellcare-service.ru
Электронная почтаcsm@wellcare-service.ru
Название компанииWellCare

Дополнительная информация о компании

Оказание экстренной помощи людям в затруднительных ситуациях: медпомощь (реанимация, доставка в больницу), связь с милицией (полицией), вскрытие дверей, буксировка машин, устранение протечек и ремонт повреждений, юридическая помощь, бытовые услуги.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Службы скорой помощи, услуги санитарного транспорта. Техническая помощь, аварийный ремонт, эвакуация неисправных и поврежденных автомобилей и автотранспортных средств. Услуги телефонной связи, установки замков. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

WellCare - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WellCareНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания WellCare находится по адресу ул.Новоалексеевская, 21, г.Москва, РФ, 129626 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-36-76 Факс: +7 (495) 933-36-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wellcare-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - csm@wellcare-service.ru.