Wellness-Клуб, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620000
Телефон+7 (343) 328 18 74, +7 922 113 13 11
Официальный сайтhttp://www.wellness-ekb.ru/
Электронная почтаweb.jetstyle@yandex.ru
Название компанииWellness-Клуб, ИП

Дополнительная информация о компании

Велнес-клуб – это место, где можно действительно привести свое тело и мысли в порядок, а также обрести привычку делать все с улыбкой и зарядится жизненным позитивом. У нас Вы сможете повысить тонус ор

Подробная информация о предприятии

Велнес-клуб – это место, где можно действительно привести свое тело и мысли в порядок, а также обрести привычку делать все с улыбкой и зарядится жизненным позитивом. У нас Вы сможете повысить тонус организма, похудеть и избавится от целлюлита.
Мы предоставляем услуги:
Прессотерапия Ballancer Classic (Израиль) – воздействие на лимфотическую систему сжатым воздухом, подаваемым через специальный костюм. Позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела за счет выведения из организма застойных жидкостей, токсинов и продуктов разложения жиров.
Термотерапия (инфракрасные штаны) BODYSHAPING (Германия) – принципиально отличается от эффекта сауны, т. к. прогрев тканей в 10-15 раз больше. Первый же сеанс дает немедленное уменьшение объема талии и бедер на 1, 5-2, 5 см! Восстанавливается упругость и эластичность кожи.
Тонусные столы Wellness bei Tiffany (Германия) – тонусные столы подарило миру движение Wellness. Это своего рода фитнес для ленивых, хотя это не совсем так. В течении часа прорабатываются те или иные группы мышц, по 7 минут на каждую проблемную зону. Позитивные изменения заметны уже после 4-6 недель тренировок!
Вакуумный тренажер Vacu Step (Германия) – эффект вакуума, пониженное давление в связке с избыточным давлением, возникающим благодаря сокращению мышц при работе на Vacu Step, влечет за собой значительное целевое ускорение обмена веществ на бедрах, ягодицах и животе. Это самый эффективный и быстрый метод избавления от жировых отложений и целлюлита ниже пояса.
Виброплатформа Power-Plate (США) – вибрации низких и средних частот действуют как тысячи микроскопических валиков и массируют все тело. Это научный ответ нехирургическому формированию тела. Улучшается осанка, активизируется процесс кровообращения, укрепляется мускулатура, очищается организм.
ReAction косметологический аппарат для лифтинга кожи лица и тела (Израиль) – уникальное сочетание радиоволн и вакуума позволяет устранять морщины, второй подбородок; моделиров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Wellness-Клуб, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Wellness-Клуб, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения». Компания Wellness-Клуб, ИП находится по адресу 620000 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 328 18 74, +7 922 113 13 11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wellness-ekb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web.jetstyle@yandex.ru.