Wenzhou Credit Trading Co., Ltd., ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииКитай, провинции Чжэйян,щг.Жуйан, Ул. Восточная Ваньсун, Южный Дом 21F
Телефон0086-577-66800063 0086-577-65910555
Официальный сайтhttp://Http://www.ratrade.com
Электронная почтаlayaww@mail.ru
Название компанииWenzhou Credit Trading Co., Ltd., ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся запчастями для грузовики DONG FENG, и запчасти для двигателей Cummins. Все ОРИГИНАЛЬНЫЕ!! ЦЕНА ЕСТЬ КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.

Подробная информация о предприятии

Вэнчжоу Кэжуйтэ торговливая компания расположена в Жуйан, провинции Чжэйян, известная база пратукции запчастей автомобилей. Наша компания специально занимается по экспорту запчастей автомобилей. У нас есть свой завод, на котором производятся разовые запчастей автомобилей, например воздушный контроллер, датчик температуры и д. т. С того времени, как Китай стая членов ВТО, наш завод экспортирует продукции уже много лет. Наша продукция распространена во всеми миром до сих пор.
В последнее годы, Китай расширяет экспортные китайские грузовики по спросом рынков, и мы специально занимаемся внешними торговлями грузовиков (Произведены в Китае) и запчастей к ними. И все оригиналиные. Мы поставляем вам полные качественные и дешёвые запчастей для моделей двигатель и Д.Т., которые продают более 50 стран в мире, напре: Иран, Вьетнам, Судан, Нигерия, Алжир, Турция и др. У нас не только есть прекрасный информационный сайд, но ещё много долгосрочных непосредственных поставщиков для удовлетворения различных потребностей клиентов.
Наша кампания упорствует в принципе Качество Прежде, Сервис—ориентированный. Мы рассчитываем на сотрудничество со всеми клиентами из-за рубежба и внутренних для расширения руба об руку. Ждем Вас!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Wenzhou Credit Trading Co., Ltd., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Wenzhou Credit Trading Co., Ltd., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Wenzhou Credit Trading Co., Ltd., ООО находится по адресу Китай, провинции Чжэйян,щг.Жуйан, Ул. Восточная Ваньсун, Южный Дом 21F в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0086-577-66800063 0086-577-65910555. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Http://www.ratrade.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - layaww@mail.ru.