WERNOX, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445045, г. Тольятти а/я 1812
Телефон8482 319289; 319232
Официальный сайтhttp://www.auto.wernox.ru/spec-obr/
Электронная почтаinfo@friga.ru
Название компанииWERNOX, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа автомобилей с КМУ и другой специальной грузовой автотехники. Краноманипуляторы монтируются на различные шасси ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ISUZU, HUINDAY, FORD, IVECO

Подробная информация о предприятии

Производство и продажа автомобилей с КМУ и другой специальной грузовой автотехники. Краноманипуляторы монтируются на различные шасси ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ISUZU, HUINDAY, FORD, IVECO и т.д. Также предлагаем автоэвакуаторы, крюковые погрузчики (система мультилифт), специализированные бункеры; металовозы (ломовозы), лесовозы и другую автотехнику с установкой кранов манипуляторов Hiab,Unic, PM и Велмаш .
Краны-манипуляторы применяются в различных отраслях:
Транспорт, Строительство, Сбор и переработка мусора и металлического лома, Армейская логистика, Коммунальное хозяйство, и способствуют облегчению выполнения сложных и разнообразных задач. Краны манипуляторы могут быть как обычного исполнения с крюковым устройством так и со специализированными грузоподъемными захватами и оборудованием – грейферы, буры и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

WERNOX, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WERNOX, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили иностранных марок». Компания WERNOX, ООО находится по адресу 445045, г. Тольятти а/я 1812 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8482 319289; 319232. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.auto.wernox.ru/spec-obr/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@friga.ru.