Witex


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69000 ул.Лермонтова 23
Телефон+3 (061) 7017224
Официальный сайтhttp://www.pidloga.zp.ua
Электронная почтаsalon1@pidloga.zp.ua
Название компанииWitex

Дополнительная информация о компании

Интерьер-салон напольных покрытий и дверей

Подробная информация о предприятии

Мы являемся официальными дилерами компании Витекс-Украина по продаже ламинированых полов, 3-х слойной паркетной доски и паркет массива производителей Witex и Parador.
Так же мы официально представляем торговые марки паркетной доски: Kahrs, Parador, Magik Floors, Esta Parket, Barlinek. Ламинат: Pergo, Alloc, Meister, Egger.
В ассортименте декоративные пробковые покрытия известных торговых марок Corksribas Articor, звуко-, теплоизоляционные панели из пробки и кокосового волокна, пробковая подложка компаний Corticeira Amorim, Amorim Isolаmentos.
Широкий ассортимент: двери “BRAMA”, шпонированые двери фабрики “Папа Карло”; входные двери “Милано”.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Witex - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WitexНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Witex находится по адресу 69000 ул.Лермонтова 23 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (061) 7017224. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pidloga.zp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salon1@pidloga.zp.ua.