WorkfoceTrack, ОАО


Общая информация о компании

РегионВеликобритания
Адрес организацииSun Alliance House29 London Road Bromley BR1 1DG United Kingdom
Телефон+44 (0) 8444845828
Официальный сайтhttp://www.workforcetrack.ru
Электронная почтаasfandiyarova.n@gmail.com
Название компанииWorkfoceTrack, ОАО

Дополнительная информация о компании

WorkforceTrack это набор приложений для организации бизнеса: управление проектами, CRM, основ бухгалтерского учета, управления персоналом.

Подробная информация о предприятии

Workforcetrack был разработан как несколько бизнес-приложений бренда Finnet Limited в конце 2007 года. Наш набор приложений специально создан для организаций малого и среднего бизнеса. Приложение представляет из себя сервис, тем самым устраняются традиционные требования наличия программного обеспечения для установки и постоянного обновления.
Наши клиенты используют продукт Workforcetrack для запуска бизнес-процессов, для управления своей информацией - для большей продуктивности, где бы они не находились, - на работе или в дороге.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

WorkfoceTrack, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WorkfoceTrack, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания WorkfoceTrack, ОАО находится по адресу Sun Alliance House29 London Road Bromley BR1 1DG United Kingdom в регионе Великобритания. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +44 (0) 8444845828. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.workforcetrack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asfandiyarova.n@gmail.com.