Xимтeкc, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117292, г.Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.16, офис 2/5
Телефон+7 (495) 785-77-80
Официальный сайтhttp://www.himteks.ru
Электронная почтаtorop888@rambler.ru
Название компанииXимтeкc, ООО

Дополнительная информация о компании

Домашний текстиль оптом. Махровые полотенца оптом по низким ценам.

Подробная информация о предприятии

Полотенца махровые и банные, продажа которых осуществляется нашей компанией, отличаются высочайшим качеством изготовления и широким ассортиментом. Кроме того, благодаря прямым поставкам с предприятий производителей, мы реализуем полотенца оптом по более чем доступным ценам. В числе компаний, поставляющих нам банные полотенца для продажи оптом, предприятия из Турции, Индии, Туркмении, Армении, Китая и Узбекистана.
Оптовым покупателям магазин домашнего текстиля предлагает большой ассортимент своей продукции. Ассортимент включает махровые изделия, кухонные полотенца, банные полотенца. В продаже имеется технический текстиль. Оптовых покупателей заинтересуют обычные полотенца оптом и махровые полотенца оптом. Качественную продукцию предлагают магазины домашнего текстиля. Наша текстильная продукция представляет интерес для потребителей разного уровня доходов.
Кроме полотенец мы осуществляем продажу комплектов постельного белья в широчайшем ассортименте.
Мы постоянно стремимся совершенствовать уровень обслуживания своих клиентов, и поэтому индивидуально работаем с каждым своим партнером. Обратитесь к нам лишь однажды, и мы станем надежным партнером для Вас навсегда!

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Xимтeкc, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Xимтeкc, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Текстильные материалы и изделия / Разное». Компания Xимтeкc, ООО находится по адресу 117292, г.Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.16, офис 2/5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-77-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.himteks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - torop888@rambler.ru.