Yelektrometal AD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 4400 Pazardzhik, ul. Milo voyvoda 1
ТелефонТелефоны tel.: (034) 44-34-30, (034) 44-54-36; fax: 44-34-30;
Название компанииYelektrometal AD

Дополнительная информация о компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Каучуковые, резиновые листы и прорезиненные ткани. Шины и камеры для транспортных средств

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Каучуковые, резиновые листы и прорезиненные ткани. Контейнеры металлические для мусора. Листы каучуковые и резиновые цельные. Ограды металлические для обеспечения безопасности. Шины и камеры для транспортных средств, массивные (цельные)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Yelektrometal AD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Yelektrometal ADНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Шинная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Yelektrometal AD находится по адресу Bolgariya, 4400 Pazardzhik, ul. Milo voyvoda 1 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (034) 44-34-30, (034) 44-54-36; fax: 44-34-30;.