Zhang jia gang sanlin mechanical tube element, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииTian hai road nansha industrial park jin gang town zhang jia gang jiang su PR china
Телефон+86 (512) 583-766-99 , +86 (152) 503-86-825
Официальный сайтhttp://www.slflange.cn
Электронная почтаsong0623@mail.ru
Название компанииZhang jia gang sanlin mechanical tube element, ООО

Дополнительная информация о компании

Cпециализеутся на производстве нержавеющий фланцев

Подробная информация о предприятии

Компания «Сань линь» является производителем фланцев из нержавеющей стали для нефтехимической, электрической и газовой промышленности. Предриятия компании специализуются на производстве нервежающих фланцев в соответствии со стандартами ASME B16. 5, EN1092, DIN, JIS, а также могут изготовить специальные фланцы индивидуальным чертежам заказчика. Весь произведенный товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.
«Сань линь» является одним из главных и известных китайских экспортеров и поставщиков фланцев за рубежом. Продукция компании экспортируется в Америку, Германию, Японию и другие страны.
В целях расширения бизнеса, мы приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству новых покупателей, заказчиков, официальных дистрибьютеров и представителей на территории России и стран СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Zhang jia gang sanlin mechanical tube element, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Zhang jia gang sanlin mechanical tube element, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Zhang jia gang sanlin mechanical tube element, ООО находится по адресу Tian hai road nansha industrial park jin gang town zhang jia gang jiang su PR china в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (512) 583-766-99 , +86 (152) 503-86-825. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slflange.cn. Адрес электронной почты для связи с администрацией - song0623@mail.ru.