Zhengzhou Kefid Machinery Co Ltd, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЧжэнчжоу, Китай Zhengzhou Kefid Machinery Co.,Ltd ,
Телефон+86 (371) 680-068-01
Официальный сайтhttp://ru.kefid.com/
Электронная почтаkefidmachinery@gmail.com
Название компанииZhengzhou Kefid Machinery Co Ltd, OOO

Дополнительная информация о компании

Дробильно-сортировочное оборудование

Подробная информация о предприятии

Чжэнчжоуская компания машины ООО Kefid является крупным производителем и продавцом дробильного и измельчительного оборудования в Китае.
Наша продукция заключает в себе такое дробильное оборудование, как мобильная дробильная установка, щековая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка, ударная дробилка с вертикальным валом, молотковая дробилка, и такое измельчительное оборудование, как суспензионная мельница высокого давления, трапецеидальная мельница, трапецеидальная мельница европейского типа, вертикальная мельница, мельница Raymond и шаровая мельница. Кроме того, у нас ещё некоторые дополнительные оборудования, например, пескомойка, вибрационный грохот и питатель, ленточный конвейер, линии для производства песка и щебня и т. д. .
По требованиям клиентов наши специалисты разработают более высококачественное оборудование на основе своего исследования и передовых технологий в стране и за рубежом, чтобы приносить вам наибольшую прибыль.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Zhengzhou Kefid Machinery Co Ltd, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Zhengzhou Kefid Machinery Co  Ltd, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Zhengzhou Kefid Machinery Co Ltd, OOO находится по адресу Чжэнчжоу, Китай Zhengzhou Kefid Machinery Co.,Ltd , в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (371) 680-068-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ru.kefid.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kefidmachinery@gmail.com.