Znatok Глоба, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350062,ул.Яна Полуяна,32
Телефон+7 (861) 269 98 24 , 8962 860 11 48
Официальный сайтhttp://znatok.pul.ru/
Электронная почтаmark575@mail.ru
Название компанииZnatok Глоба, ИП

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги и методические материалы по юриспруденции.

Подробная информация о предприятии

Юридические услуги:
споры по наследству
споры налоговые
взыскание задолженностей и убытков
автоюрист проверка документов
правовое заключение по спорной ситуации
споры по недвижимости
Курс с годовым сопровождением "Как организовать частный юридический бизнес"
( практическое руководство по организации частного бизнеса с нуля при минимальном вложении. В курсе освещены вопросы поиска клиентов и их удержания, финансовая отчётность и налоги, организация учёта договоров, работы с наёмными юристами, проверка их работы. Всего около 100 рубрик и много рекомендаций. Вложен 10 летний опыт, рассказан и негативный опыт.
Курс с годовым сопровождением"От первой консультации до решения суда"( практическое обучение рассмотрению юридического дела с пошаговой инструкцией. Правовое заключение, сбор информации, сбор судебной практики, оформление результатов работы, сдача работа клиенту, работа в суде. Поводные камни юридической работы с судом и клиентами.
Курс позволяет системно находить решение и отслеживать результаты. Добиваемся полной защиты и самого юриста перед клиентом, в части возможного обвинения в некомпетентности.
Все обучанию курсы сопровождаются вечении года с момента приобретения во время его внедрения. Сопровождение идёт по скайпу, телефону, электронной почте.
Помогает юристам и другими практическими материалами, атакже консультируем по проблемах в работе.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Znatok Глоба, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Znatok   Глоба, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Znatok Глоба, ИП находится по адресу 350062,ул.Яна Полуяна,32 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 269 98 24 , 8962 860 11 48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://znatok.pul.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mark575@mail.ru.