Еврофура, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организации241000, Россия, г. Брянск, ул. Шоссейная, 14.
Телефон+7 (4832) 928-155 , +7 910 332 48 33
Официальный сайтhttp://www.eurofura.com
Электронная почтаinfo@eurofura.com
Название компанииЕврофура, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа запчастей к грузовым автомобилям и прицепам европейского производства.

Подробная информация о предприятии

ООО «Еврофура» — это крупнейшая компания в Брянске, поставляющая запчасти к грузовым автомобилям и прицепам европейского производства. На данный момент в каждом районе городе расположен магазин компании. В любом из них предоставлен широкий выбор запчастей от лучших европейских производителей: Mercedes-Benz (Мерседес-Бенц), MAN (МАН), Scania (Скания), Iveco (Ивеко), Volvo (Вольво), DAF (ДАФ) и многих других.
Работая в сфере продаж, огромное внимание мы уделяем качеству обслуживания. В нашем случае это большой выбор и срочность приобретения необходимой запчасти. К этому мы стремимся на протяжении всего своего существования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еврофура, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еврофура, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Еврофура, ООО находится по адресу 241000, Россия, г. Брянск, ул. Шоссейная, 14. в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4832) 928-155 , +7 910 332 48 33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurofura.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eurofura.com.