Северглавснаб, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 4-а, офис 21, г.Ярославль, РФ, 150022
Телефон+7 (4852) 57-94-64 Факс: +7 (4852) 98-32-67
Официальный сайтhttp://severglavsnab.ru
Электронная почтаseverkom@narod.ru
Название компанииСеверглавснаб, ТД

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа агрегатов и запасных частей ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗТА, ЯЗДА. Оптовая продажа: полиэтиленовые трубы; радиаторы; полотенцесушители.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северглавснаб, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северглавснаб, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Северглавснаб, ТД находится по адресу ул.Промышленная, 4-а, офис 21, г.Ярославль, РФ, 150022 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 57-94-64 Факс: +7 (4852) 98-32-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://severglavsnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - severkom@narod.ru.