ЯрДизельоптторг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 18-в, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 49-33-66 Факс: +7 (4852) 49-33-76
Электронная почтаtmz-yar@mail.ru
Название компанииЯрДизельоптторг

Дополнительная информация о компании

Реализация продукции ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗТА, ЯЗДА. Оптовая продажа: запчасти МАЗ; автотракторные вкладыши; автохимия; автомасла; аксессуары для всех типов автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯрДизельоптторг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрДизельоптторгНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания ЯрДизельоптторг находится по адресу ул.Промышленная, 18-в, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 49-33-66 Факс: +7 (4852) 49-33-76. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tmz-yar@mail.ru.