Кронос-Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации210, ул. Чкалова, 54003
Телефон+38 0512 57-21-10, 57-21-11. 57-21-12
Электронная почтаkronos-avto@mksat.net
Название компанииКронос-Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем автозапчастями для грузовых автомобилей, прицепов, легковых автомобилей отечественного производства, сельхоз технике комбайнам и прочими сопутствующими товарами.

Подробная информация о предприятии

Арматура системы подвески автомобилей и автотранспортных средств. Гаражное оборудование, оборудование для авторемонтных мастерских. Головки цилиндра, кулачки клапанов, распределительные валы, толкатели клапанов, рычаги толкателей, балансиры, клапанные распределительные коробки автомобилей и автотранспортных средств. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые, и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств. Запасные части и компоненты кузовов промышленных и коммерческих грузовых автомобилей, для прицепов и полуприцепов и кузовов, систем охлаждения двигателя, радиаторов и вентиляторов для автомобилей и автотранспортных средств. Карбюраторы, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств. Коленчатые валы, подшипники, поршни, поршневые штоки, пальцы, кольца автомобилей и автотранспортных средств. Колпаки декоративные на колеса для автомобилей и автотранспортных средств. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Лампы электрические для автомобилей и автотранспортных средств. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлы и изделия из металла. Насосы топливные, компоненты и запасные части к ним, топливные фильтры для автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Подшипники и вкладыши из металла. Ремкомплекты, ремонтные наборы деталей для автомобилей и автотранспортных средств. Свечи зажигания для автомобилей и автотранспортных средств. Системы смазки двигателей, компоненты и запасные части к ним, масляные радиаторы для автомобилей и автотранспортных средств. Скобяные и металлические изделия в общем. Торговые поставки генераторов переменного и постоянного тока, компонентов и арматуры к ним для автомобилей и автотранспортных средств, сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотр

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кронос-Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кронос-Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автокосметика, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили иностранных марок, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Кронос-Авто, ООО находится по адресу 210, ул. Чкалова, 54003 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 0512 57-21-10, 57-21-11. 57-21-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kronos-avto@mksat.net.