Мир Больших Машин, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРоссия, г.Москва, ул.Косинская д.11А ( 8км МКАД )
Телефон(495) 798-42-08, 374-71-34
Официальный сайтhttp://www.mirbm.ru
Электронная почтаmbm-ofis@mail.ru
Название компанииМир Больших Машин, ООО

Дополнительная информация о компании

Прямые поставки автозапчастей для Европейских грузовиков и прицепов.

Подробная информация о предприятии

Компания " Мир Больших Машин " предлагает Вам сотрудничество в области снабжения запасными частями для Европейских грузовиков Scania,Man,Mercedes,Daf,Iveco.
Мы предлагаем Вам большой ассортимент в НАЛИЧИИ деталей двигателя , турбокомпрессоров , пластиковых деталей кузова , электро и топливных систем производства MonarkDiesel и Bosch, пневморессоры , радиаторы и интеркуллеры , детали сцепления , тормозных систем , амортизаторы подвески , деталей КПП (ZF), а так же Высококачественные запасные части Diesel Technic , которые являются одними из крупнейших поставщиков большой номенклатуры запасных частей и первой альтернативой оригинальным запасным частям для коммерческих транспортных средств и прицепной техники.
Так же Мы предлагаем Вам качественный ремонт электронных насос-форсунок производителей BOSCH и LUCAS, форсунок Common Rail и ТНВД.
Для Наших региональных Клиентов Мы предлагаем оперативную доставку товара до транспортных компаний.
Форма оплаты – безналичная. Став постоянным Клиентом, возможна система скидок и платежей.
Наше умение в самые кратчайшие сроки выполнить любой заказ клиента – гарант Вашего спокойствия и уверенности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мир Больших Машин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир Больших Машин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания Мир Больших Машин, ООО находится по адресу Россия, г.Москва, ул.Косинская д.11А ( 8км МКАД ) в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 798-42-08, 374-71-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirbm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mbm-ofis@mail.ru.