ТКРемонт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Сходня, ул. Железнодорожная, д. 8
Телефон+7 (495) 756-78-32
Официальный сайтhttp://www.tkremont.ru
Электронная почтаinfo@tkremont.ru
Название компанииТКРемонт

Дополнительная информация о компании

Турбокомпрессоры, Ремонт топливных насосов высокого давления дизелей, ТНВД, Cтенды для испытания ТНВД.

Подробная информация о предприятии

Мы – официальные дилеры производителей турбокомпрессоров (ТКР): Garrett, Borg Warner turbo systems (KKK, Schwitzer), Holset и другие.
Сотрудниками нашей компании являются ведущие специалисты "СКТБ по турбокомпрессорам", ГОСНИТИ (Государственного научно-исследовательского технологического института ремонта и эксплуатации машинно-тракторного парка). Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в области конструирования, производства и ремонта турбокомпрессоров, и принимали участие в разработке и создании первых отечественных турбокомпрессоров, создании сети заводов по их ремонту на территории всего СССР.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТКРемонт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТКРемонтНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование, Промышленность / Автомобильная промышленность». Компания ТКРемонт находится по адресу г. Сходня, ул. Железнодорожная, д. 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 756-78-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tkremont.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tkremont.ru.