Гидротрак, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03085, ул.Охтырская 8
Телефон+380506637440 +380965671684
Электронная почтаdinzl@rambler.ru
Название компанииГидротрак, ООО

Дополнительная информация о компании

Установка силовой гидравлики на тягачи,компрессора на тягачи и стационарные

Подробная информация о предприятии

ГИДРО-ТРАК УКРАИНА (Hydro-Truck) –это совместно Польско-Украинская компания, которая в Украине существует с 2007 года и пользуется десятилетним опытом компании "Гидротрак Польша" с установки на сидельных тягачах елементов силовой гидравлики и компрессоров для пневматической розгрузки сыпучих продуктов с силосных полуприцепов.
• Продажа и установка на транспортные средства, европейских производителей, елементов силовой гидравлики фирм HYVA и PZB;
• Гарантийное и послегарантийное обслуживанием силовой гидравлики;
• Продажа, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание компрессорных агрегатов, для пневматичесской розгрузки полуприцепов типа "силос", фирм GHH RAND, BLACKMER, ALFONS HAAR, BETICO, DRESSER HOLMES, BRATSCH, TUTHILL, а также продажа и установка аксесуаров на компрессорные агрегаты;
• Продажа и обслуживание стационарных компрессорных агрегатов;
• Продажей, гарантийным и послегарантийным обслуживанием полуприцепов типа "силос" производства компании O.ME.P.S. (Италия).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидротрак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидротрак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобильные принадлежности и аксессуары». Компания Гидротрак, ООО находится по адресу 03085, ул.Охтырская 8 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380506637440 +380965671684. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dinzl@rambler.ru.