Специальное конструкторское бюро турбонагнетателей (ОАО СКБТ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Калинина, 128, г.Пенза, РФ, 440034
Телефон+7 (8412) 35-10-12 Факс: +7 (8412) 35-10-12
Официальный сайтhttp://www.skbt.ru
Электронная почтаturbo@sura.com.ru
Название компанииСпециальное конструкторское бюро турбонагнетателей (ОАО СКБТ)

Дополнительная информация о компании

Турбокомпрессоры для наддува дизелей и газовых двигателей мощностью от 300 кВт и выше, в том числе на заказ. Услуги разработки турбокомпрессоров, патенты в области турбокомпрессоростроении.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Компрессоры. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Специальное конструкторское бюро турбонагнетателей (ОАО СКБТ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Специальное конструкторское бюро турбонагнетателей (ОАО СКБТ)Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Специальное конструкторское бюро турбонагнетателей (ОАО СКБТ) находится по адресу ул.Калинина, 128, г.Пенза, РФ, 440034 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 35-10-12 Факс: +7 (8412) 35-10-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skbt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - turbo@sura.com.ru.