ТЕХНЭС, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-ый Варшавский пр., д. 1
Телефон8(495)661-76-48
Официальный сайтhttp://www.tehnes.ru
Электронная почтаselivsvetlana@yandex.ru
Название компанииТЕХНЭС, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Ремонт дизельных двигателей Caterpillar, Cummins, Perkins, Wilson, Deutz, MTU.

Подробная информация о предприятии

Закрытое Акционерное Общество «Технэс» является профильным предприятием, специализирующимся на диагностике, ремонте и обслуживании:
- Дизель-генераторные (ДГУ) и газо-поршневые установки (ГПУ и ГТУ);
CATERPILLAR, WILSON, CUMMINS, DEUTZ, MTU и др.
- Насосы и насосные станции, в том числе и с приводом от ДВС;
- Компрессоры и компрессорные станции, в том числе и с приводом от ДВС;
- Капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания ДВС любой сложности.
В состав компании входит Производственно Сервисная Компания "НефтьЭнергоСервис", которая занимается ремонтом и обслуживанием генераторов, компрессоров, насосов и другого оборудования на удаленных объектах, нефтегазовых месторождениях.
Является Мастер - дистрибьютором компании KIM HOTSTART в России и СНГ. Компания KIM HOTSTART, более 60 лет производит системы предпускового подогрева для двигателей. Широкая линейка подогревателей KIM HOTSTART® позволяет применять их для предпускового подогрева ДГУ, компрессорных установок, двигателей автомобилей и тяжелых грузовиков, спецтехники, морских судов, локомотивов и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЕХНЭС, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЕХНЭС, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания ТЕХНЭС, ЗАО находится по адресу 1-ый Варшавский пр., д. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(495)661-76-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehnes.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - selivsvetlana@yandex.ru.