Дон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344079, г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 87
Телефон(863)242-50-24, 296-35-35
Официальный сайтhttp://www.rtmdon.ru
Электронная почтаinfo@rtmdon.ru
Название компанииДон, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и продаем запчасти для спецтехники

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие ООО "ДОН" является производителем рукавов высокого давления и выпускает РВД метрического и дюймового исполнения внутренним диаметром от 6 до 38 мм.
Наше производство оснащено импортным оборудованием производства FINN-POWER (Финляндия), что позволяет выпускать качественные рукава высокого давления, в связи с этим мы гарантируем работу РВД в течение всего срока эксплуатации и имеем возможность производить рукава высокого давления любой длины и с любой конфигурацией фитингов.
Для изготовления Рукавов высокого давления применяются импортные материалы Manuli, Simperit, а так же отечественные материалы заводов «Волжскрезинатехника», «Курскрезинатехника».
Технология производства РВД (изготовления рукавов высокого давления) позволяет использовать все типы рукавов высокого давления до 520 атм. В соответствии с Европейскими (EN 853 и EN 857, DIN 20022 и DIN 20023) и Российскими (ГОСТ 25452-90 и ГОСТ 6287-73) стандартами.
Рукава высокого давления (РВД) изготовленные на нашем заводе широко применяется в различных отраслях промышленности, включая горно-шахтное оборудование, в гидросистемах манипуляторов, экскаваторов, погрузчиков, мусоровозов, асфальтоукладчиков, катков, и многих других машин лесной, коммунальной, дорожной и строительной техники (как отечественного, так и импортного производства), а так же на оборудовании металлургической, горнодобывающей и целлюлозно-бумажной промышленности для транспортировки минеральных и гидравлических масел, жидкого топлива, смазочных материалов и водомасленных эмульсий при температуре от -40С до 135С, рукава высокого давления промышленного назначения.
Так же предлагаем: Фитинги для рукавов высокого давления собственного производства, Насосы шестеренные НШ 10, 32, 50, 100, 250; Гидрораспределители, Гидроклапаны, Гидрозамки, Гидроцилиндры, Диски сцепления.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и выражаем уверенность в том, что, обратившись к нам, Вы всегда встрет

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Дон, ООО находится по адресу 344079, г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 87 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863)242-50-24, 296-35-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rtmdon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rtmdon.ru.