Эль Техно


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииВашутинское шоссе, 7, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 518-80-90, 107-74-39
Официальный сайтhttp://www.elttechno.ru
Электронная почтаinfo@elttechno.ru
Название компанииЭль Техно

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа запчастей для автотракторной техники: карданные валы, рулевые механизмы, насосы, гидроусилители, амортизаторы, тормозная аппаратура, фильтры.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эль Техно - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эль ТехноНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Эль Техно находится по адресу Вашутинское шоссе, 7, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518-80-90, 107-74-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elttechno.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elttechno.ru.