РУСОЙЛ-МОСКВА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации4-й Лесной пер., 4, г.Москва, РФ, 125047
Телефон+7 (495) 777-78-52 Факс: +7 (495) 777-78-55
Официальный сайтwww.rusoil-moscow.ru
Электронная почтаmasla@rusoil-moscow.ru
Название компанииРУСОЙЛ-МОСКВА

Дополнительная информация о компании

Торговля: фасованная продукция ОАО "НГК Славнефть" (моторные масла, трансмиссионные масла, гидравлические масла, белые масла, пластичные смазки, вазелиновое медицинское масло)

Подробная информация о предприятии

Гидравлические жидкости и гидравлические масла на основе нефти. Масла и вазелины фармацевтические, смазочные минеральные для двигателей внутреннего сгорания. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Минеральные масла и консистентные смазочные вещества. Нефтепродукты и топливо. Смазки для ухода за автомобилями и автотранспортными средствами. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти. Фармацевтические товары

Рубрики компании

Автомобили
Медицина, красота и здоровье
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

РУСОЙЛ-МОСКВА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУСОЙЛ-МОСКВАНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания РУСОЙЛ-МОСКВА находится по адресу 4-й Лесной пер., 4, г.Москва, РФ, 125047 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-78-52 Факс: +7 (495) 777-78-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.rusoil-moscow.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - masla@rusoil-moscow.ru.