Техносинтез


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Базовая, 19, офис 6, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 70-30-69 Факс: +7 (8332) 70-31-94
Электронная почтаtehnosin@mail.ru
Название компанииТехносинтез

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: смазки индустриальные, моторные масла, охлаждающие жидкости. Официальный представитель ОАО "Пермский завод смазок и СОЖ"

Подробная информация о предприятии

Жидкости гидравлические и присадки для тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Масла минеральные. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Нефтепродукты и топливо. Присадки улучшающие к маслам для автомобилей и автотранспортных средств, к жидкостям систем охлаждения для автомобилей и автотранспортных средств. Смазки для ухода за автомобилями и автотранспортными средствами. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов

Рубрики компании

Автомобили
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Техносинтез - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехносинтезНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Техносинтез находится по адресу ул.Базовая, 19, офис 6, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 70-30-69 Факс: +7 (8332) 70-31-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tehnosin@mail.ru.