Бизтрейд груп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03151, ул. Волынская, 48/50, оф. 316
Телефон044 2462844
Официальный сайтhttp://valvoline.in.ua
Электронная почтаsergey_da@valvoline.in.ua
Название компанииБизтрейд груп, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля автомаслами и автохимией Valvoline

Подробная информация о предприятии

ООО Бизтрейд груп предлагает со склада в Киеве автомасла и автохимию ведущей голандской компании по производству смазочных материалов "Valvoline". Автомасла представлены высококачественными синтетическими, полусинтетическими и минеральными маслами, как для легкового так для грузового автотранспорта. Вся продукция сертифицирована и имеет высокие допуски по ACEA и API, а также допуски ведущих автопроизводителей.
"Valvoline" является старейшей торговой маркой смазочных материалов, из всех, представленных в настоящее время на мировом рынке. Ее история насчитывает сто сорок лет, в течение которых специалисты "Valvoline" занимались разработкой и созданием высококачественных и высокотехнологичных продуктов. И эта работа принесла свои результаты, ведь в настоящее время продукция компании представленна более чем в 140 странах мира, где имеет огромное количество своих поклонников. Людей, которые на деле смогли убедиться в великолепных свойствах продукции "Valvoline".

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Бизтрейд груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизтрейд груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика». Компания Бизтрейд груп, ООО находится по адресу 03151, ул. Волынская, 48/50, оф. 316 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044 2462844. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://valvoline.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergey_da@valvoline.in.ua.