Минскглавснаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Радужный (Ханты-Мансийский АО)
Адрес организацииул.Промышленная, пос.Звездный, г.Сургут, Ханты-Мансийский авт.окр., Тюменская обл., РФ, 626400
Телефон+7 (3462) 22-45-40
Название компанииМинскглавснаб

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: трактора и спецтехника; трелевщики, трубоукладчики; запасные части и агрегаты к тракторам и спецтехнике (КПП, мосты, редукторы, радиаторы, аккумуляторы и т, д, )

Подробная информация о предприятии

Детали и принадлежности для промышленных тракторов, грузовых автомобилей, тягачей, трейлеров и прицепов. Запасные части и компоненты кузовов промышленных и коммерческих грузовых автомобилей. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Тракторы и самоходные культиваторы сельскохозяйственные, грузовые автомобили, тягачи, трейлеры и прицепы промышленные. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Минскглавснаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МинскглавснабНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автокосметика, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Минскглавснаб находится по адресу ул.Промышленная, пос.Звездный, г.Сургут, Ханты-Мансийский авт.окр., Тюменская обл., РФ, 626400 в регионе Россия, Радужный (Ханты-Мансийский АО). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3462) 22-45-40.