Миронов А.Г.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-т Мира, 3-г, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428024
Телефон+7 (8352) 66-41-24 Факс: +7 (8352) 66-40-73
Название компанииМиронов А.Г.

Дополнительная информация о компании

Зарядка и ремонт огнетушителей ОП и ОУ, огнезащитная обработка, знаки ПБ. Торговля: пожарно-техническое оборудование, огнетушители, пожарные рукава. Услуги в области пожарной безопасности

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т, ч, на производстве). Немеханическая обработка древесины. Оборудование для борьбы с пожарами, предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, индивидуальной защиты и спасения жизни. Огнетушители для автомобилей и автотранспортных средств. Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий. Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Услуги консервации (антисептирования) древесины, пропитки древесины антипиренами (огнезащитными средствами)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Миронов А.Г. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Миронов А.Г.Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Миронов А.Г. находится по адресу пр-т Мира, 3-г, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428024 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 66-41-24 Факс: +7 (8352) 66-40-73.