Кроко, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Красная сосна, д.3
Телефон187-87-11
Электронная почтаinfo@crocoweb.ru
Название компанииКроко, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Кроко существует с 1995 года. Группы товаров: Строительно-отделочные материалы; Комплектующие для монтажа климатической техники; Материалы для кузовного ремонта.

Подробная информация о предприятии

Материалы для кузовного ремонта автомобилей. Шпаклевки, эмали, лаки, грунтовки, абразивы и прочее. Оптовое обеспечение организаций.
Качественные отделочные материалы для офисных и жилых помещений, настенные и напольные покрытия. Оптовая и розничная продажа.
Медные трубки Feinrohren, Италия, и прочие комплектующие для монтажа систем кондиционирования. Оптовая продажа организациям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кроко, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кроко, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Кроко, ООО находится по адресу ул. Красная сосна, д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 187-87-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@crocoweb.ru.