Архангельский автоцентр КАМАЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииКузнечихинский промузел, первый проезд, 15, г.Архангельск, РФ, 163045
Телефон+7 (8182) 29-74-90 Факс: +7 (8182) 29-74-68
Официальный сайтhttp://www.arhkamaz.narod.ru
Электронная почтаmail@arhkamaz2.arh.ru
Название компанииАрхангельский автоцентр КАМАЗ

Дополнительная информация о компании

Продажа: автомобили КамАЗ, техника на базе шасси автомобилей КамАЗ, запасные части. Сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи, и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Техническая помощь, аварийный ремонт, эвакуация неисправных и поврежденных автомобилей и автотранспортных средств. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Архангельский автоцентр КАМАЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Архангельский автоцентр КАМАЗНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания Архангельский автоцентр КАМАЗ находится по адресу Кузнечихинский промузел, первый проезд, 15, г.Архангельск, РФ, 163045 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 29-74-90 Факс: +7 (8182) 29-74-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arhkamaz.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@arhkamaz2.arh.ru.