СпецКомТранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ногинск
Адрес организации142403 Московская обл., площадь Ленина, д.6-А
Телефон+7 (495) 662-95-97
Официальный сайтhttp://www.SCT-Ltd.ru
Электронная почтаInfo@SCT-Ltd.ru
Название компанииСпецКомТранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа грузового транспорта, спецтехники, строительной техники, погрузчиков, тракторов

Подробная информация о предприятии

ООО «СпецКомТранс» - энергично и целенаправленно развивающаяся Компания, ставящая первоочередными приоритетами не только полное удовлетворение потребностей уважаемых Клиентов, но и оптимизацию расходов при выполнении заказов. Этому способствует многолетний практический опыт руководства и менеджмента Компании, приобретавших умения и навыки при работе в сфере продаж автомобильной техники, тракторов, коммунальной и специальной техники, объединивших свои знания, опыт и деловые связи в Компании «СпецКомТранс».
ООО «СпецКомТранс» предлагает Вашему вниманию новую или подержанную автомобильную и специальную технику (различного типа погрузчики, строительную технику) производства Германии, Франции, Англии, а также новые трактора, коммунальную, сельскохозяйственную и специальную технику российских производителей, производителей Беларуси и Украины (МТЗ - Мински й тракторный завод, ХТЗ - Харьковский тракторный завод, ХЗСШ - Харьковский завод самоходных шасси), как со стоянок Московского региона, так и на заказ.
Работа с непосредственными продавцами подержанной техники позволяет существенно сокращать издержки, связанные с оплатой посреднических услуг, оформлением сопроводительных и отгрузочных документов, а также доставкой техники к месту назначения. Очевидно, в конечном итоге это позитивно влияет на конечную стоимость товара, сокращая при этом время поставки, гарантируя юридическую чистоту и легитимность прохождения всех таможенных процедур.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпецКомТранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецКомТранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания СпецКомТранс, ООО находится по адресу 142403 Московская обл., площадь Ленина, д.6-А в регионе Россия, Ногинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 662-95-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.SCT-Ltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Info@SCT-Ltd.ru.