ГРАЗ, грабовский завод специализированных автомобилей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Кирпичная, 58, с.Грабово, Бессоновский р-н, Пензенская обл., РФ, 442770
Телефон+7 (84140) 2-30-67 Факс: +7 (84140) 2-32-79
Официальный сайтhttp://www.graz.ru
Название компанииГРАЗ, грабовский завод специализированных автомобилей

Дополнительная информация о компании

Автоцистерны транспортные и топливозаправочные; прицепы и полуприцепы-цистерны; бензовозы; топливозаправщики аэродромные; контейнерные автозаправочные станции; спецтехника.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи. Автотранспортные средства специального назначения. Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., аэропортов и аэродромов, для мойки и для мест парковки автомобилей. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГРАЗ, грабовский завод специализированных автомобилей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГРАЗ, грабовский завод специализированных автомобилейНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили легковые». Компания ГРАЗ, грабовский завод специализированных автомобилей находится по адресу ул.Кирпичная, 58, с.Грабово, Бессоновский р-н, Пензенская обл., РФ, 442770 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84140) 2-30-67 Факс: +7 (84140) 2-32-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.graz.ru.