Волгоградсельмаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Профсоюзная, 15/1, г.Волгоград, РФ, 400001
Телефон+7 (8442) 26-27-44
Официальный сайтhttp://www.volgogradselmash.ru
Электронная почтаooovsm@mail.ru
Название компанииВолгоградсельмаш

Дополнительная информация о компании

Торговля: тракторы, комбайны, запчасти к сельскохозяйственной технике; зернотоки; грузовые автомобили КАМАЗ, МАЗ. Сервисное и гарантийное обслуживание. Продажа в кредит, лизинг.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волгоградсельмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВолгоградсельмашНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания Волгоградсельмаш находится по адресу ул.Профсоюзная, 15/1, г.Волгоград, РФ, 400001 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 26-27-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.volgogradselmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooovsm@mail.ru.