Чина-Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603092 Московское шоссе 298
Телефон8 831 279 54 48
Официальный сайтhttp://www.chinaavto-nn.ru
Электронная почтаchinaavto@mail.ru
Название компанииЧина-Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем и ремонтируем грузовики китайского производства

Подробная информация о предприятии

Сегодня в условиях быстро растущего парка автомобилей и завоевания доверия у покупателей (в отношении автомобилей китайского производства) большое значение приобретает качество обслуживания покупателей, начиная с продажи автомобиля и заканчивая ремонтом.
Компания ООО «Чина-Авто» является официальным представителем в г. Нижнем Новгороде по продаже грузовых автомобилей китайского производства марки FAW и BAW.
На собственной производственной базе, компания ООО «Чина-Авто» проводит предпродажную подготовку, гарантийный ремонт китайских автомобилей марки FAW и BAW, коммерческий ремонт китайских автомобилей всех марок: FOTON, HAFEI, GREAT WALL, BRIO и др.
Всегда в наличии оригинальные запасные части к китайским автомобилям.
Высокий профессионализм и слаженная работа персонала компании выделяют ее среди других компаний г. Нижнего Новгорода.
Мы готовы предложить Вам весь спектр услуг на высоком уровне и оправдать Ваши ожидания от покупки и обслуживания автомобиля.
На станции автомобильного ремонта (расположенной в помещение компании ООО «Чина-Авто») для Вас представлен весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей марки «Газель». Собственная производственная база, оснащенная современным оборудованием, позволяет производить ремонт любой сложности в кратчайшие сроки.
Высококвалифицированный персонал компании подберет необходимую запасную часть для Вашего автомобиля и произведет ее замену.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чина-Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чина-Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили иностранных марок». Компания Чина-Авто, ООО находится по адресу 603092 Московское шоссе 298 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 831 279 54 48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chinaavto-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chinaavto@mail.ru.