Torgex, Oy


Общая информация о компании

РегионФинляндия
Адрес организации33720
Телефон+358 40 57 97 927 Сергей Капанен
Официальный сайтhttp://www.torgex.fi
Электронная почтаkapanen@torgex.fi
Название компанииTorgex, Oy

Дополнительная информация о компании

Продажа грузовых транспортных средств и строительной техники

Подробная информация о предприятии

Torgex Oy в течение 9-и лет занимается продажей грузовой техники из Европы и Скандинавии. Мы предлагаем вам грузовую технику ведущих европейских производителей (Volvo, Renault, Scania, Sisu, МB, MAN).
Вы можете приобрести или заказать такие виды техники, как: автовоз, седельный тягач, автопоезд, контейнеровоз, бензовоз, эвакуатор, шасси, бортовой грузовик и грузовик с краном, различные виды фургонов.
К нашим услугам относится доставка грузовой техники в Россию с растамаживанием. Также наша компания оказывает содействие в оформлении лизингового договора и получении кредита в России на покупку грузового автотранспорта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Torgex, Oy - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Torgex, OyНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания Torgex, Oy находится по адресу 33720 в регионе Финляндия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +358 40 57 97 927 Сергей Капанен. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.torgex.fi. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kapanen@torgex.fi.