Завод строительных конструкций и деталей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Первоуральск
Адрес организацииул.Малышева, 22, пгт.Билимбай, г.Первоуральск, Свердловская обл., РФ, 623150
Телефон+7 (3439) 62-54-63 Факс: +7 (3439) 29-23-36
Официальный сайтhttp://www.zskd.ru
Электронная почтаzskd@mail.ru
Название компанииЗавод строительных конструкций и деталей

Дополнительная информация о компании

Производство: вагон-дома, фургон жилой, фургон "офис", "столовая-кухня", "мастерская-склад", фургон из блочно-модульных конструкций, металлоконструкции, бытовые корпуса и столовые.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и фургоны легковые. Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы. Металлоконструкции для строительных работ. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод строительных конструкций и деталей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод строительных конструкций и деталейНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания Завод строительных конструкций и деталей находится по адресу ул.Малышева, 22, пгт.Билимбай, г.Первоуральск, Свердловская обл., РФ, 623150 в регионе Россия, Первоуральск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3439) 62-54-63 Факс: +7 (3439) 29-23-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zskd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zskd@mail.ru.