АвтоАгентство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Верхний Уфалей
Адрес организацииул. Нязепетровская 4/1.
Телефон(35164) 3-00-27
Официальный сайтhttp://autoagent.ufaley.su
Электронная почтаautoagent@ufaley.su
Название компанииАвтоАгентство, ООО

Дополнительная информация о компании

Переоформление автомобилей, справка счет, транзитные номера. Продажа новых автомобилей. Автомобили с пробегом. Иномарки. Подержанные авто.

Подробная информация о предприятии

Быстро, профессионально, дружественно.
Так работаем мы, сотрудники «АвтоАгентства». Являясь автомобилистами, понимаем ваши заботы, выполняем свою работу максимально эффективно и всегда помогаем нашим клиентам. Чтобы вам не понадобилось: открытие и оформление справки-счета, переоформление документов на автомобиль, оформление продажи автомобиля, оформление покупки автомобиля или договор розничной купли-продажи, мы всегда поможем в кратчайшие сроки.
Спектр услуг нашего комиссионного автомагазина очень широк. Помимо вышеперечисленных услуг, мы поможем вам с переоформлением авто, куплей-продажей машин любой марки и года выпуска, оформлением договора купли-продажи авто. Если вам требуются консультации, то вы получаете их. Наши специалисты ответят на любые, даже самые трудные и каверзные вопросы, касающиеся любых аспектов «дружбы» с автомобилями и оформлением документов на них.
Также мы поможем с решением любых вопросов по автострахованию. С «АвтоАгентством» вы сможете оперативно получить полис КАСКО, заключить договор ОСАГО, получить консультации от наших специалистов по абсолютно любым вопросам, связанным со страхованием вашего автомобиля.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АвтоАгентство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоАгентство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили иностранных марок, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автосалоны, Автомобили / Покупка и продажа, Автомобили / Разное». Компания АвтоАгентство, ООО находится по адресу ул. Нязепетровская 4/1. в регионе Россия, Верхний Уфалей. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (35164) 3-00-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://autoagent.ufaley.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - autoagent@ufaley.su.