АвтоИнтернешнл Метрополис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Московская, 8-Б
Телефон(044) 281-07-77
Официальный сайтhttp://www.suzuki-metropolis.kiev.ua/
Электронная почтаsuzuki-kiev@ukr.net
Название компанииАвтоИнтернешнл Метрополис, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа автомобилей Suzuki, технические консультации, сервисное обслуживание

Подробная информация о предприятии

Компания "АвтоИнтернешнл Метрополис" начала свою работу как официальный дилер автомобилей Suzuki в Киевском регионе в 2004 году под названием "Мазда Моторс Киев", подписав дилерское соглашения с ДП "Авто Интернешнл".
За этот период наша компания вошла в тройку крупнейших официальных дилеров автомобилей Suzuki в Украине.
Внутри официальной дилерской сети существуют четкие правила, европейские стандарты и принципы взаимодействия на едином рыночном поле. Официальный дилер - это гарантия качества проданного товара и ответственность за его послепродажное обслуживание.
Главное наше достижение – это наши клиенты, которые поверили нам, пришли к нам, остаются с нами и приводят своих друзей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АвтоИнтернешнл Метрополис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоИнтернешнл Метрополис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили иностранных марок». Компания АвтоИнтернешнл Метрополис, ООО находится по адресу ул. Московская, 8-Б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 281-07-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.suzuki-metropolis.kiev.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - suzuki-kiev@ukr.net.