Автосалон на Позняках, ПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации02097, ул. Гришка 3
Телефон+38 (067) 355-72-72, +38 (050) 448-14-17, +38 (093) 435-23-10, +38 (044) 227-79-19
Официальный сайтhttp://www.poznyaki-avto.com.ua
Электронная почтаigor.raduka@gmail.com
Название компанииАвтосалон на Позняках, ПП

Дополнительная информация о компании

"Автосалон на Позняках", занимается продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом, Автосалон предлагает к продаже новые автомобили различных классов и моделей известных мировых производителей.

Подробная информация о предприятии

"Автосалон на Позняках", занимается продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом по Украине, а также осуществляет поставки новых автомобилей в страны СНГ. Автосалон предлагает к продаже новые автомобили различных классов и моделей известных мировых производителей авто. "Автосалон на Позняках" работает на автомобильном рынке Украины с 2009 года. Постоянное обновление выставленных на продажу марок и моделей автомобилей, развитие сервисов - это наши приоритетные задачи. При этом рост автопродаж происходит не только количественный, но и качественный, так как в нашем автосалоне работают только профессионалы своего дела, начиная от менеджеров по автопродажам и заканчивая техническими специалистами, досконально знающими автомобили.
"Автосалон на Позняках" занимается не только продажей авто, но и производит ремонт машин, сервисное обслуживание автомобилей. В настоящее время деятельность автосалона развивается по следующим основным направлениям:
1. Авто продажи новых автомобилей различных классов и моделей;
2. Поставки новых автомобилей по Украине и поставки новых автомобилей в страны СНГ;
3. Покупка, предпродажная подготовка, комиссионное оформление и продажа автомобилей с пробегом;
4. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Автосервис;
5. Кредитование автопродаж. Оформление кредитов и продажи автомобилей в кредит.
Наш автосалон не может не заинтересовать покупателей с самыми разнообразными потребностями, вкусами и уровнем достатка. Опытные менеджеры квалифицированно помогут вам выбрать автомобиль, а технический отдел нашего автосалона произведёт необходимое обслуживание.
Кроме того, в нашем салоне действует специальная услуга - заказ авто. Если ни один среди представленных в автосалоне автомобилей вам не подходит, вы можете сделать заказ на поиск и поставку нужной вам марки и модели. Более подробную информацию по автопродажам, комиссионному оформлению, автокредитам вы можете получить по телефону.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автосалон на Позняках, ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автосалон на Позняках, ППНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили иностранных марок, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автосалоны, Автомобили / Покупка и продажа». Компания Автосалон на Позняках, ПП находится по адресу 02097, ул. Гришка 3 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 355-72-72, +38 (050) 448-14-17, +38 (093) 435-23-10, +38 (044) 227-79-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.poznyaki-avto.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igor.raduka@gmail.com.