Фольксваген Центр Брянск


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организации241050, ул. Советская, 77
Телефон+7 (4832) 77-77-70, +7-961-104-11-16
Официальный сайтhttp://bryansk-vw.ru/
Электронная почтаinfo@bryansk-vw.ru
Название компанииФольксваген Центр Брянск

Дополнительная информация о компании

Автоцентр «Фольксваген Центр Брянск» - новый официальный дилер марки Volkswagen (Фольксваген)

Подробная информация о предприятии

Автоцентр «Фольксваген Центр Брянск» - новый официальный дилер марки Volkswagen (Фольксваген).
Основные направления деятельности компании включают в себя продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, продажу дополнительного оборудования, оригинальных запасных частей и аксессуаров.
На продажу представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen - от самых популярных, таких как Volkswagen Polo и Volkswagen Golf, до бюджетного Volkswagen Polo седана, разработанного специально для России, комфортного Volkswagen Touran и роскошного Volkswagen Touareg.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фольксваген Центр Брянск - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фольксваген Центр БрянскНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили иностранных марок, Автомобили / Автосалоны». Компания Фольксваген Центр Брянск находится по адресу 241050, ул. Советская, 77 в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4832) 77-77-70, +7-961-104-11-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bryansk-vw.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bryansk-vw.ru.