АВИРА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации17845
Телефон+8 (800) 333-53-87
Официальный сайтhttp://www.avirra.ru/
Электронная почтаavirra@avirra.ru
Название компанииАВИРА, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО “Авира» занимается продажей новых дилерских автомобилей от официальных дилеров.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО “Авира» занимается продажей новых дилерских автомобилей от официальных дилеров. На автомобили распространяется дилерская гарантия.
Мы являемся партнерами ведущих мировых фирм, производителей авто.
Наши специалисты помогут подобрать Вам авто по вашим пожеланиям. Цвет кузова, комплектация, характеристики двигателя, автоматическая или ручная коробка передач и т. д.
Вы можете находиться в любом городе России. После заказа и оплаты Вы можете сами выбрать способ доставки вам автомобиля. Доставка возможно с помощью железной дороги, эвакуатором или нашим агентом.
Мы работаем с большинством банков. Вы можете выбрать любой удобный для Вас и получив кредит приобрести у нас автомобиль. В нашей компании Вы можете приобрести автомобиль в лизинг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВИРА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВИРА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили иностранных марок, Автомобили / Покупка и продажа». Компания АВИРА, ООО находится по адресу 17845 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (800) 333-53-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avirra.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avirra@avirra.ru.