Ульяновский автомобильный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432008, Московское шоссе 8
Телефон+7 (8422) 40-91-09 Факс: (8422) 40-60-70
Официальный сайтhttp://www.uaz.ru
Электронная почтаsbt@uaz.ru
Название компанииУльяновский автомобильный завод

Дополнительная информация о компании

Автомобили и фургоны легковые, грузовые и тягачи. Автотранспортные средства специального назначения. Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи, и фургоны легковые, с кузовом типа универсал, полноприводные (с приводом на четыре колеса), внедорожники, скорой помощи. Автотранспортные средства специального назначения. Гидравлические тормозные системы автомобилей и автотранспортных средств. Грузовые автомобили повышенной проходимости, вездеходы. Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, рулевого управления и подвесок автомобилей и автотранспортных средств, тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Коробки (механизмы) отбора мощности для автомобилей и автотранспортных средств. Легкие фургоны (мини-вэны), коммерческие автомобили и пикапы. Микроавтобусы. Оси и мосты для грузовых автомобилей и тягачей. Ручные коробки передач для автомобилей и автотранспортных средств. Системы рулевого управления с усилителем для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Ульяновский автомобильный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ульяновский автомобильный заводНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили легковые, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Транспорт и перевозки / Автобусы». Компания Ульяновский автомобильный завод находится по адресу 432008, Московское шоссе 8 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 40-91-09 Факс: (8422) 40-60-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbt@uaz.ru.