Реал Групп, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Доватора 144/32 индекс 344000
Телефон(863)219-58-46
Официальный сайтhttp://realgroup.h18.ru
Электронная почтаrealgroup-ltd@rambler.ru
Название компанииРеал Групп, ИП

Дополнительная информация о компании

Компания Риал Групп поставляет автомобили из Америки.

Подробная информация о предприятии

Компания Риал Групп поставляет автомобили из Америки (США и Канады). Мы имеем прямой доступ к большинству американских аукционов по продаже подержанных машин. Риал Групп продаёт только качественные авто, предварительно проверенные нашими специалистами, непосредственно перед торгами.
С нашей помощью можно приобрести практически любую иномарку по самым минимальным ценам в отличном техническом состоянии.
Помимо возможности заказать автомобиль за рубежом с минимальной предоплатой (всего 10%), у наших клиентов есть возможность купить машину в нашем автосалоне, расположенном в городе Ростов-на-Дону по адрессу ул.Доватора 144/32.
Также наша компания предлагает приобрести новые автомобили под заказ, при этом Вы экономите не только деньги, но и время.
Автосалонам и перегонщикам наша компания готова предложить особые условия сотрудничества.
Компания REAL GROUP заинтересована в партнёрстве с автосалонами - мы можем предложить максимально выгодные цены и отличные условия.
Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и качество автомобиля - Вы можете посмотреть некоторые наши машины в нашем автосалоне, находящемся по адрессу г.Ростов-на-Дону ул.Доватора 144/32,тел. (863) 219 - 58 -46, 219 - 58 - 47.
Также мы готовы обсудить любые предложения о сотрудничестве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Реал Групп, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реал Групп, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили легковые». Компания Реал Групп, ИП находится по адресу ул.Доватора 144/32 индекс 344000 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863)219-58-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://realgroup.h18.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - realgroup-ltd@rambler.ru.