Компания SK-MOTO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, ул. Новоостаповская, д.6 а
Телефон(495) 646-1-641
Официальный сайтhttp://www.sk-moto.ru
Электронная почтаsk@sk-moto.ru
Название компанииКомпания SK-MOTO

Дополнительная информация о компании

Продажа мототехники для активного отдыха (ATV, мотовездеходы, квадроциклы, снегоходы, скутера, мотороллеры). Тест драйв и прокат квадроциклов. Техническое и сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Компания SK-MOTO специализируется на продаже мототехники (квадроциклы, ATV, мотовездеходы, снегоходы, скутеры, мотороллеры) для активного отдыха. Одно из важных направлений деятельности - поставки на заказ. Так же, к Вашим услугам техническое и сервисное обслуживание мототехники на весь период эксплуатации. Мы рады предложить уникальную возможность test drive прокат квадроцикла.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания SK-MOTO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания SK-MOTOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили повышенной проходимости, Автомобили / Покупка и продажа, Автомобили / Разное, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Компания SK-MOTO находится по адресу г.Москва, ул. Новоостаповская, д.6 а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 646-1-641. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sk-moto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sk@sk-moto.ru.