Радиан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Благовещенск (Амурская обл.)
Адрес организации675000 ул Текстильная 48, оф3
Телефон89622950117.89622954380.84162590457
Официальный сайтhttp://www.radianamur.ru
Электронная почтаspecavto@radianamur.ru
Название компанииРадиан, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания специализируется на поставках, гарантийном и сервисном обслуживании дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства

Подробная информация о предприятии

ООО «РАДИАН» давно и успешно работает на Российском рынке импортной продукции от заводов изготовителей КНР.
Наша компания специализируется на поставках, гарантийном и сервисном обслуживании дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства, а также другой спецтехники из Китая – фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, буровые установки, катки , грейдеры, автокраны, самосвалы, тягачи и т.д.
Мы являемся представителями широко известных в мире торговых марок HOWO, SHAANXI(MAN), DONG FENG, FAW, KOMATSU DADI, XCMG, ZOOMLION, SHANTUI, XUANHUA(Caterpillar), SEM, CHANGLIN, TEREX, ATLAS.
Заключенные нами прямые договора с заводами изготовителями, позволяют нам в кратчайшие сроки по минимальным ценам поставлять продукцию с гарантийным и последующим сервисным обслуживанием.
ООО «РАДИАН» берет на себя организацию и сопровождение отправки в отдаленные районы закупленного товара, любыми доступными видами сообщений. Наше предприятие, используя широкие связи в КНР, может импортировать под заказ любую продукцию, разрешенную к ввозу в РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радиан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радиан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили повышенной проходимости, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Прицепы, полуприцепы, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Радиан, ООО находится по адресу 675000 ул Текстильная 48, оф3 в регионе Россия, Благовещенск (Амурская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89622950117.89622954380.84162590457. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.radianamur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - specavto@radianamur.ru.