Белорусская техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Полярная, 41, стр.1, г.Москва, РФ, 127282
Телефон+7 (495) 476-71-17 Факс: +7 (495) 476-71-17
Официальный сайтhttp://www.avtodin.ru
Электронная почтаinfo@avtodin.ru
Название компанииБелорусская техника

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: грузовые автомобили специального назначения, тягачи, самосвалы, бортовые машины на базе МАЗ, КамАЗ, спецтехника на шасси МАЗ, КамАЗ, крановые установки, топливозаправщики, лесовозы, ломовозы, автобетоносмесители, колесные, гусеничные тракторы, бульдозеры, минитракторы, коммунальная уборочная техника, снегоочистители, погрузочная техника, экскаваторы, навесное и прицепное оборудование, запчасти.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи, и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Автотранспортные средства специального назначения. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование аэропортов и аэродромов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белорусская техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белорусская техникаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания Белорусская техника находится по адресу ул.Полярная, 41, стр.1, г.Москва, РФ, 127282 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 476-71-17 Факс: +7 (495) 476-71-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtodin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avtodin.ru.