СпецТехБетон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации, Кибальчича д. 9
Телефон+7 (903) 687-79-45
Официальный сайтhttp://spectechbeton.ru
Электронная почтаbetonu@narod.ru
Название компанииСпецТехБетон, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа БЕТОНОНАСОСОВ, АВТОБЕТОНОНАСОСОВ другой строительной и спецтехники из Японии. Аренда бетононасоса, автобетононасоса в Москве.

Подробная информация о предприятии

ООО "СпецТехБетон" Продаём БЕТОНОНАСОСЫ, АВТОБЕТОНОНАСОСЫ в Москве и других регионах России. Компания так же специализируется на продаже Б/У строительной и спецтехники Японского производства. Предлагаем технику напрямую с аукционов Японии без промежуточных наценок, работаем с покупателями центральных и южных регионов России и стран СНГ. При покупки техники на заказ предоплата составляет всего 10% от суммы заказа, доставка в любые города России. Предлагаем услуги аренды бетононасосов, автобетононасосов, другой строительной и специальной техники в Москве и области (работаем до 350 км от МКАД).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпецТехБетон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецТехБетон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания СпецТехБетон, ООО находится по адресу , Кибальчича д. 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 687-79-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://spectechbeton.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - betonu@narod.ru.