Мир мотовелозапчастей


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Кащенко, 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603141
Телефон+7 (831) 466-14-33 Факс: +7 (831) 469-38-22
Официальный сайтhttp://www.motozip.ru
Электронная почтаwr@motozip.ru
Название компанииМир мотовелозапчастей

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: велосипеды, мотоциклы, мопеды, скутеры, триммеры, бензопилы, снегоходы, лодочные моторы, мотоблоки; шлемы, покрышки и камеры, подшипники, аккумуляторные батареи (АКБ).

Подробная информация о предприятии

Гусеничные транспортные средства и автомобили-амфибии. Машины и оборудование для лесного хозяйства. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мир мотовелозапчастей - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир мотовелозапчастейНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания Мир мотовелозапчастей находится по адресу ул.Кащенко, 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603141 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 466-14-33 Факс: +7 (831) 469-38-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.motozip.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wr@motozip.ru.