Байтек Машинери


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации9-й км Московского шоссе, п/о Щедрино, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 152221
Телефон+7 (4852) 26-64-14 Факс: +7 (4852) 26-73-27
Официальный сайтhttp://www.baitekmachinery.ru
Электронная почтаinfo@bm-corp.ru
Название компанииБайтек Машинери

Дополнительная информация о компании

Продажа, аренда, обслуживание и ремонт спецтехники (автокраны, экскаваторы, бульдозеры, тракторы, автогрейдеры, мусоровозы, тралы и т.д.).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования, сельскохозяйственных машин и оборудования. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Байтек Машинери - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Байтек МашинериНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания Байтек Машинери находится по адресу 9-й км Московского шоссе, п/о Щедрино, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 152221 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 26-64-14 Факс: +7 (4852) 26-73-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baitekmachinery.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bm-corp.ru.