КомАвтоСбыт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нефтекамск
Адрес организацииул.Магистральная,11/1, г.Нефтекамск, Башкортостан, РФ, 452680
Телефон+7 (34783) 2-14-45 Факс: +7 (34783) 2-16-71
Официальный сайтhttp://www.autospecteh.com
Электронная почтаkamaz@gde.ru
Название компанииКомАвтоСбыт

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа: новые КАМАЗы (самосвалы, тягачи, бортовые, в т.ч. несколько модификаций вездеходов); автокраны Ивановец, Галичанин, Ульяновец, Углич, Машека (г/п до 100т); спецтехника: автомобили КАМАЗ с манипулятором, автобетоносмесители Туймазы, Тигарбо на шасси КАМАЗ, Урал, MAN; прицепы и полуприцепы, оснащенные надставными бортами, тентом, пологом, дверями, кониками и т.д., односкатные (вездеходные) и 2-х скатные, с манипулятором; цистерны для перевозки нефтепродуктов с дополнительным оборудованием (насос, счетчик, пистолет), битума (подогреваемые) и др. продукция ОАО "НефАЗ"; сортиментовозы, металловозы ("ломовозы"), вахтовые автобусы, автовышки на любом шасси.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КомАвтоСбыт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КомАвтоСбытНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Прицепы, полуприцепы». Компания КомАвтоСбыт находится по адресу ул.Магистральная,11/1, г.Нефтекамск, Башкортостан, РФ, 452680 в регионе Россия, Нефтекамск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34783) 2-14-45 Факс: +7 (34783) 2-16-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autospecteh.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamaz@gde.ru.